|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*22*6mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 5.67 KN (578,57 kg) | Diamètre du câble: | 3,0 mm |
| Zone marquable: | 26*22mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Serre-câble de haute durabilité,Serre-câble pour conteneur |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26*22*6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC301 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 5,67 KN (578,57 KG) |
| Diamètre du câble | 3,0 mm |
| Zone marquable | 26*22mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284