|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*22*6mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 5.67 KN (578.57KG) | Diâmetro do cabo: | 3,0mm |
| Área marcável: | 26*22mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Cinta de Segurança de Alta Durabilidade,Cinta de Segurança para Carga |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*22*6 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC301 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 5.67 KN (578,57 kg) |
| Diâmetro do cabo | 30,0 mm |
| Área de marcação | 26*22 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 300 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284