|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*22*6 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 5.67 KN (578.57KG) | Диаметр кабеля: | 3,0 мм |
| Маркируемая область: | 26*22 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Стяжка-пломба для грузов с высокой прочностью,Стяжка-пломба для грузов |
||
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 26*22*6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC301 |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 5,67 кН (578,57 кг) |
| Диаметр троса | 3,0 мм |
| Маркируемая область | 26*22 мм |
| Длина открытого троса | 300 мм (по умолчанию) |
| Тип | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284