|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*22*6 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 5.67 KN (578.57KG) | Diametro del cavo: | 3,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*22mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Fascetta di sicurezza per cavi ad alta resistenza,Fascetta di sicurezza per cavi per container |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 26*22*6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC301 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 5,67 KN (578,57 KG) |
| Diametro del cavo | 3,0 mm |
| Area marcabile | 26*22mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 300 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a tirante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284