|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 55*21*87mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 16.4KG (1673.5Kg) | Diameter Baut: | 8.0mm |
| Berat satuan: | 74,8 gram | Fitur: | Pengoperasian Manual Sekali Pakai |
| Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. | Mencetak: | Laser |
| Kemasan: | 10 buah/kotak, 250 buah/karton | Kode HS: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Anti putaran Bolt Security Seals,Segel baut trailer anti putaran |
||
Segel baut kontainer yang terbuat dari baja rendah karbon yang dilapisi dengan ABS teknik
mendukung nama perusahaan cetak laser, logo, kode bar nomor seri, kode QR.
Baik baut dan silinder sesuai dengan persyaratan ISO 17712:2013 dan
diterapkan pada konteks logistik dan industri:kontainer pengiriman laut,
Pengangkutan kargo lintas batas, logistik farmasi dan vaksin, bea cukai dan kontrol perbatasan,
hanya memecahkan silinder segel baut terpisah dari
baut dan menembus baut melalui lubang benda ke silinder dan memberikan manual
Kami menyediakan merah, kuning, biru, hijau, oranye,
Warna putih, MOQ 5000pcs / warna dan juga mendukung warna disesuaikan oleh
Kode pantone atau kirim sampel warna kepada kami.
dalam kasus, 250pcs dalam sebuah karton, kita label setiap karton dengan jumlah warna internal
dan urutan nomor seri serta tanda pengiriman.
Mohon beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, teks untuk
dicetak sehingga kita dapat membuat tampilan awal untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 55*21*87 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS01 |
| Bahan | Baja rendah karbon, ABS |
| Kekuatan tarik | > 15,6KN (1591,8Kg) |
| Diameter baut | 8.0mm |
| Unit Berat | 74.8g |
| Fitur | Operasi manual sekali pakai |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. |
| Cetak | Laser |
| Paket | 10 pcs/kasus, 250 pcs/karton |
| Kode HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pcs |
US-CBS01 High Security Truck Shipping Container Door Bolt Seal (Penguncian baut pintu kontainer)
Paket: 10 pcs/kotak, 250 pcs/karton
Ukuran karton: 52*33*14 cm
GW: 19,80 KG, NW: 18,80 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Kami menjual ke Pasar Domestik (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Diucapkan:Bahasa Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284