|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 55*21*87mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 16.4KG (1673.5Kg) | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 74.8g | 特徴: | 使い捨て手動操作 |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白など | 印刷する: | レーザ |
| パッケージ: | 10 個/ケース、250 個/カートン | HSコード: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | 反回転ボルト セキュリティシール,トレーラーの回転防止ボルトシール |
||
エンジニアリングABSでコーティングされた低炭素鋼製のコンテナボルトシール
会社名、ロゴ、シリアル番号バーコード、QRコードのレーザー印刷をサポートします。
ボルトとシリンダーの両方がISO 17712:2013の要件に準拠しており、
物流および産業分野に適用されます:海上輸送コンテナ、
国境を越えた貨物、製薬・ワクチン物流、税関・国境管理、
倉庫・在庫管理。ボルトシールシリンダーを
ボルトから分離し、ボルトをオブジェクトの穴に通してシリンダーに挿入し、手動で
押してロックします。赤、黄、青、緑、オレンジ、
白の色を提供しており、MOQは5000個/色で、色カスタマイズもサポートしています。
パントンコードまたはサンプルカラーをお送りください。ボルトシールは10個入り
ケース、250個入りカートンで梱包されており、各カートンには内部カラー数量
とシリアル番号のシーケンス、および出荷マークをラベル付けしています。
購入数量、色、ロゴ、印刷するテキストをお知らせください。
レイアウトプレビューを作成します。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 55*21*87 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CBS01 |
| 素材 | 低炭素鋼、ABS |
| 引張強度 | >15.6KN (1591.8Kg) |
| ボルト径 | 8.0mm |
| 単位重量 | 74.8g |
| 特徴 | 使い捨て手動操作 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、白など |
| 印刷 | レーザー |
| パッケージ | 10個/ケース、250個/カートン |
| HSコード | 8309900000 |
| MOQ | 5000個 |
US-CBS01 高セキュリティトラック輸送コンテナドアボルトシール
パッケージ:10個/箱、250個/カートン
カートンサイズ:52*33*14 cm
総重量:19.80 KG、正味重量:18.80 KG
杭州Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを特に提供しており、これらは物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちがクライアントサービスに乗り出すことです!
私たちは中国浙江省を拠点とし、2021年から活動しています。国内市場(37.00%)、北米(22.00%)、中東(16.00%)、アフリカ(10.00%)、東南アジア(7.00%)、南米(2.00%)、東アジア(1.00%)、西ヨーロッパ(1.00%)、南ヨーロッパ(1.00%)、中央アメリカ(1.00%)、北ヨーロッパ(1.00%)、東ヨーロッパ(1.00%)に販売しています。オフィスには合計約1〜4人がいます。
私たちは、コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーなどのセキュリティシールを製造、カスタマイズ、供給する専門家であり、顧客のニーズに迅速に対応し、アフターサービスを提供します。
受入可能な配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受入可能な支払い通貨: USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受入可能な支払いタイプ: T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
使用言語: 英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284