|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 55*21*87 mm | Material: | Acero bajo en carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 16.4KG (1673.5Kg) | Diámetro del perno: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 74,8g | característica: | Operación manual desechable |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, blanco, etc. | Imprimir: | Láser |
| Paquete: | 10 unidades/caja, 250 unidades/caja | Código HS: | 8309900000 |
| Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de tornillo anti-giros,Sellos de pernos de remolque anti-giros |
||
El sello del perno del contenedor hecho de acero con bajo contenido de carbono revestido con ABS de ingeniería
Apoyo a la impresión láser nombre de la empresa, logotipo, número de serie código de barras, código QR.
tanto el perno como el cilindro cumplen los requisitos de la norma ISO 17712:2013 y
aplicado a los contextos logísticos e industriales:contenedores de transporte marítimo,
Transporte transfronterizo de mercancías, logística de productos farmacéuticos y vacunas, control aduanero y fronterizo,
Sólo rompa el cilindro de sello de tornillo aparte de
perno y penetrar el perno a través del orificio del objeto al cilindro y dar un manual
Proporcionamos rojo, amarillo, azul, verde, naranja,
Colores blancos, MOQ 5000pcs/color y también soporte de color personalizado por
Código Pantone o envíanos una muestra de color.
En una caja, 250pcs en un cartón, etiquetamos cada cartón con la cantidad interna de color
y la secuencia del número de serie, así como la marca de envío.
Por favor, háganos saber su compra cantidad, color, logotipo, texto a ser
Impreso para que podamos hacer una vista previa del diseño para referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 55*21*87 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los Estados Unidos-CBS01 |
| El material | Acero con bajo contenido de carbono, ABS |
| Resistencia a la tracción | > 15,6KN (1591,8Kg) |
| Diámetro del perno | 8.0 mm |
| Peso de la unidad | 74.8g |
| Características | Operación manual desechable |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, blanco, etc. |
| Imprimir | El láser |
| Paquete | 10 piezas por caja, 250 piezas por cartón |
| Código del SH | 8309900000 |
| Cuota de producción | 5000 piezas |
EE.UU.-CBS01 Seguridad de los camiones de transporte de contenedores de alta seguridad
Embalaje: 10 piezas por caja, 250 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 52*33*14 cm
GW: 19,80 KG, NW: 18,80 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021. Vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Condiciones de entrega aceptadas:En el caso de las mercancías que no estén incluidas en la lista de mercancías objeto de la presente Decisión, el importe de las mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías.
Moneda de pago aceptada:USD, EUR, CAD, HKD, GBP y CNY
Tipo de pago aceptado:T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Lenguaje hablado:Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284