|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 55*21*87 mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 16.4 kg (1673,5 kg) | Diâmetro do parafuso: | 8,0 mm |
| Peso unitário: | 74,8g | recurso: | Operação manual descartável |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco etc. | Imprimir: | Laser |
| Pacote: | 10 peças/caixa, 250 peças/caixa | Código HS: | 8309900000 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Sementes de segurança anti-torção para parafusos,Segamentos de parafusos anti-torção de reboques |
||
O selo de parafuso de contêiner feito de aço de baixo carbono revestido com ABS de engenharia
Suporta impressão a laser de nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras, código QR.
Ambos o parafuso e o cilindro estão em conformidade com os requisitos da ISO 17712:2013, e
Aplicados a contextos logísticos e industriais: contêineres de transporte marítimo,
frete transfronteiriço, logística farmacêutica e de vacinas, controle de alfândega e fronteira,
armazenamento e gerenciamento de inventário. Basta quebrar o cilindro do selo de parafuso do
parafuso e penetrar o parafuso através do orifício do objeto no cilindro e dar um manual
empurrão para travá-lo. Fornecemos cores Vermelha, Amarela, Azul, Verde, Laranja,
Branca, MOQ 5000 peças/cor e também suportamos personalização de cores por
código Pantone ou enviando amostra de cor para nós. O selo de parafuso é embalado 10 peças
em uma caixa, 250 peças em uma caixa de papelão, rotulamos cada caixa de papelão com quantidade de cor interna
e sequência de número de série, bem como marca de envio.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo, texto a ser
impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 55*21*87 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CBS01 |
| Material | Aço de baixo carbono, ABS |
| Resistência à Tração | >15.6KN (1591.8Kg) |
| Diâmetro do Parafuso | 8.0mm |
| Peso Unitário | 74.8g |
| Característica | Operação Manual Descartável |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Branco etc. |
| Impressão | Laser |
| Embalagem | 10 peças/caixa, 250 peças/caixa de papelão |
| Código HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 peças |
US-CBS01 Selo de Parafuso de Alta Segurança para Porta de Contêiner de Caminhão
Pacote: 10 peças/caixa, 250 peças/caixa de papelão
Tamanho da caixa de papelão: 52*33*14 cm
Peso Bruto: 19.80 KG, Peso Líquido: 18.80 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica sinceridade máxima, ultra-genuíno, é com isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Vendemos para o Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selo de parafuso de contêiner, selo de cabo, selo plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284