|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 4,01 KN (409,18KG) | Diameter kabel: | 2,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanik, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Banyak bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja yang dipintal.
Desain ini menggabungkan tubuh kunci heksagonal atau kubik dengan kabel baja galvanis untuk instalasi yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak terformasi adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm, hingga 5,0 mm.
Kabel dengan diameter lebih dari 3,5 mm kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel yang terpapar standar adalah 30 cm.
Pilihan penyesuaian mendukung identifikasi perusahaan cetak laser, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC201 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 4.01 KN (409,18 KG) |
| Diameter Kabel | 2.0 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kemasan standar:100 pcs/tas, 1000 pcs/karton
Ukuran karton:36*30*23 cm
Berat Bruto:17.20 KG
Berat bersih:16.20 KG
Dirancang untuk aplikasi keamanan di:
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Siapa kita?
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%),Amerika Selatan (2.00%), Asia Timur (1.00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Bagaimana kita bisa menjamin kualitas?
Apa yang bisa kau beli dari kami?
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Mengapa Anda harus membeli dari kami dan bukan dari pemasok lain?
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Layanan apa yang bisa kita berikan?
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Diucapkan:Bahasa Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284