|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 45.5*25.5*18.5mm | 材料: | PC,ABS |
|---|---|---|---|
| レベル: | 指示的なセキュリティシール | 平均体重: | 4.108g/pc 無線 |
| マーク可能なエリア: | 22.5*12.5mm | 密封線直径: | 2,0mm未満 |
| 印刷する: | レーザ | 特徴: | 明白弄りなさい |
| 機構: | ワイヤリング ワイヤリング ワイヤリング | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 電気メーターのシール,印刷された電気メーター 改変シール |
||
プラスチックメーターシールは、電気、水道、ガスなどのユーティリティメーターや産業機器向けに設計された指示型セキュリティシーリングソリューションです。ツイストタイトロック機構とアンカーベースの保持システムを備えたこの設計は、改ざん防止保護、長期耐久性、スマートメーターインフラストラクチャへのシームレスな統合を保証します。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| サイズ | 45.5 * 25.5 * 18.5 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-TMS01A |
| 素材 | PC、ABS |
| レベル | 指示型セキュリティシール |
| 平均重量 | ワイヤーなしで4.108g/個 |
| マーキング可能エリア | 22.5 * 12.5 mm |
| シーリングワイヤー直径 | 2.0 mm未満 |
| 印刷方法 | レーザー |
| 特徴 | 改ざん防止 |
| 機構 | ワイヤーツイストタイト |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
水道メーター、電気メーター、ガスメーター、およびその他の計量機器。
杭州Jizhen Technology CO., LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーを含む、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムの提供を専門としています。これらの製品は、物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは、クライアントサービス哲学の基盤を形成する、最大限の誠実さと超本物の品質を体現しています。
私たちは中国浙江省に拠点を置き、2021年から事業を開始しました。主な市場は、東南アジア(20.00%)、北米(20.00%)、北ヨーロッパ(15.00%)、南米(10.00%)、中東(10.00%)、国内市場(10.00%)、アフリカ(10.00%)、オセアニア(5.00%)です。当社のオフィスには1〜4名が勤務しています。
セキュリティシール、コンテナシール、ボトルハンドル、ナイロンケーブルタイ、ボイドステッカー。
コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーを含むセキュリティシールの製造、カスタマイズ、供給を専門としています。お客様のニーズを満たす迅速な対応と包括的なアフターサービスを提供しています。
受入可能な配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受入可能な支払い通貨: USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受入可能な支払いタイプ: T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
対応言語: 英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284