|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 20*15*8mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 1.53 노(156.12 키로) | 케이블 직경: | 1.8 mm |
| 표시 가능 영역: | 20*15mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 20*15*8mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC181C |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 1.53 KN (156.12 KG) |
| 케이블 직경 | 1.8mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 20*15mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (디폴트) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
일회용 당겨 튼튼한 1.8mm 보안 와이어 플라스틱 케이블 봉인 (파선 노출 길이 30cm)
패키지: 100pcs/백, 1000pcs/카튼
팩 크기: 33*26*22cm
전체 무게: 13.30kg
순중량: 12.80kg
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 및 다양한 산업 보안 응용 프로그램.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 헝저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용되는 기타 액세서리,의류'지젠'은 극심한 진실, 초진실 - 이것이 우리의 고객 서비스입니다!
우리는 2021 년부터 중국 제?? 주에 기반을두고 있습니다. 우리의 시장 분포: 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%),남미 (2).00%), 동아시아 (1.00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%) 총 사무실 직원: 1-4명.
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 니즈와 종합적인 사후 서비스에 맞춰 빠르게 반응하는 빈 스티커.
승인된 배송 조건:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
승인된 지불 유형:T/T, 머니그램, 신용카드, 페이팔, 웨스턴 유니온
사용 언어:영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284