|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 20*15*8 mm | Material: | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 1.53 KN (156,12 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 20*15mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 20*15*8 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el formulario de solicitud. |
| El material | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 1.53 KN (156,12 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área de marcado | 20*15 mm |
| Duración del cable expuesto | 300 mm (por defecto) |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Sello de cable de plástico de seguridad de 1.8 mm (longitud del cable expuesta 30 cm)
Paquete: 100 piezas por bolsa, 1000 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 33*26*22 cm
Peso bruto: 13,30 KG
Peso neto: 12,80 kg
Logística de transporte, paquetes expresos, postales, banca, aerolínea, paquetes de catering, cajas, bolsas de cremallera, ropa y varias aplicaciones de seguridad industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina - esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado interno (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América del Sur (2.00%), Asia oriental (1,00%), Europa occidental (1,00%), Europa meridional (1,00%), América central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%).
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas vacías con reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios post-venta integrales.
Condiciones de entrega aceptadas:En el caso de las mercancías que no estén incluidas en la lista de mercancías objeto de la presente Decisión, el importe de las mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías.
Moneda de pago aceptada:USD, EUR, CAD, HKD, GBP y CNY
Tipo de pago aceptado:T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Lenguaje hablado:Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284