|
Dettagli:
|
| Misurare: | 20*15*8 mm | Materiale: | Ferro 45, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 1.53 KN (156,12 kg) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 20*15 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 20*15*8 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC181C |
| Materiale | Ferro 45, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 1.53 KN (156,12 kg) |
| Diametro del cavo | 1.8 mm |
| Zona da segnalare | 20*15 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 300 mm (di default) |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Disposable Pull Tight 1.8mm Safety Wire Sigillo del cavo di plastica (lunghezza del filo esposta 30cm)
Imballaggio: 100pcs/bag, 1000pcs/cartone
Dimensione del cartone: 33*26*22 cm
Peso lordo: 13,30 kg
Peso netto: 12,80 kg
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse con cerniera, abbigliamento e varie applicazioni di sicurezza industriale.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, Hangzhou City in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., guarnizioni di plastica, guarnizioni di contatori, adesivi per vuoto, legami di cavi in nylon, maniglie di bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo, bancario, di petrolio e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina - questo è ciò che intraprendiamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37.00%), Nord America (22.00%), Medio Oriente (16.00%), Africa (10.00%), Asia sudorientale (7.00%),Sud America (2.00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%).
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita completi.
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284