|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 20*15*8 мм | Материал: | Утюг 45, ABS, гальванизированный стальной провод |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 1.53 KN (156,12 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 20*15 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 20*15*8 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC181C |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 1.53 KN (156,12 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Маркируемая зона | 20*15 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Одноразовый вытягивающий сильный 1,8 мм провод безопасности Пластиковый провод уплотнения (провод открытой длины 30 см)
Пакет: 100 штук/пакет, 1000 штук/картон
Картонные пачки: 33*26*22 см.
Общий вес: 13,30 кг.
Чистый вес: 12,80 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет для общественного питания, коробки, рюкзаки с молниеносными рюкзаками, одежда и различные приложения промышленной безопасности.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные связки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одеждаДжижен подразумевает абсолютную искренность, сверхискренность - вот к чему мы стремимся в нашем обслуживании клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года. Наше распределение рынка: внутренний рынок (37.00%), Северная Америка (22.00%), Ближний Восток (16.00%), Африка (10.00%), Юго-Восточная Азия (7.00%),Южная Америка (2.00%), Восточная Азия (1,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%).
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки на пустоту с быстрой реакцией на потребности клиентов и комплексным послепродажным обслуживанием.
Принятые условия доставки:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс доставка
Принятая валюта платежа:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид платежа:T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык:Английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284