|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 335*26*16.5mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 275N(28.06kg) | 전체 길이: | 335 |
| 작업 길이: | 250mm | 평균 체중: | 3.77g/개 |
| 마킹 영역: | 40*26mm | 특징: | 단단히 밀봉하기 |
| 색상: | 맞춤형 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 일회용 사용자 지정 플라스틱 밀봉,맞춤형 플라스틱 밀폐 275N |
||
레이저로 인쇄된 텍스트, 로고, 일련 번호, 바코드, QR 코드 기능이 있습니다.
플라스틱 안전 봉쇄는 한 가지 방법으로 조작 명백한 장치입니다
높은 무결성 공급망에 무단 접근을 증명할 수 있는 증거를 제공
환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리 플라스틱 보안 밀폐는 우선 순위를
감사 가능성 추적 가능성 및 시각적인 조작 표시 로지스틱스에서 필수적입니다.
의약품 에너지 및 관세 집행 플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로
압축 실린더를 차단하기 위해 ABS 또는 SS201와 PP 삽입으로 만들어 졌습니다 밀봉 태그 지원 레이저
회사 식별 로고와 바코드나 QR코드 같은 일련 번호 인쇄
우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 색상 로고 또는 텍스트를 구입량 알려주세요
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 335*26*16.5mm |
| 원산지 | 중국 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS335W |
| 소재 | PP (폴리프로필렌) |
| 팽창 강도 | 275N (28.06kg) |
| 전체 길이가 | 335mm |
| 작업 기간 | 250mm |
| 평균 무게 | 30.77g/pc |
| 표기구역 | 40*26mm |
| 특징 | 단단히 밀고 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 인쇄 방법 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지 세부 사항:200개/백, 2500개/카튼
카튼 크기:57*40*35cm
총중량:100.50kg
순중량:090.25kg
2021년에 설립된 중국 제재앙에 본사를 둔 회사. 동남아시아 (20%), 북아메리카 (20%), 북유럽 (15%), 남아메리카 (10%), 중동 (10%),국내 시장 (10%)아프리카 (10%) 와 오세아니아 (5%)
안전 밀봉, 용기 밀봉, 병 손잡이, 나일론 케이블 묶음, 빈 스티커
고객 요구 사항에 대한 신속한 응답과 포괄적인 판매 후 서비스와 함께 안전 봉인 제조, 사용자 정의 및 공급에 전문.
배송 조건:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
지불 방법:T/T, 머니그램, 신용카드, 페이팔, 웨스턴 유니온
용납된 통화:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
언어:영어, 중국어
운송 물류, 익스프레스 배달, 우편 패키지, 은행, 항공, 외식 포장, 상자, 지퍼 가방, 의류 및 다양한 산업용 용품.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 항저우 시의 샤오산 지구에 위치하고 있습니다.회사는 컨테이너 밀폐를 포함한 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공하는 데 전문입니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 묶음, 병 손잡이, 및 관련 액세서리. 우리의 제품은 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행,석유 및 가스 운송"지젠"은 고객 서비스에서 가장 진심과 진정한 품질에 대한 우리의 의지를 나타냅니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284