|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 335*26*16.5mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 275N (28.06kg) | 全長: | 335 |
| 作業長: | 250mm | 平均体重: | 3.77g/pc |
| マーキングエリア: | 40*26mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | カスタマイズ可能 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | 使い捨てカスタムプラスチックシール,カスタムプラスチックシール 275N |
||
激光印刷された文字,ロゴ,シリアル番号,バーコード,QRコードの機能
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 335*26*16.5mm |
| 産地 | 中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS335W |
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 張力強度 | 275N (28.06kg) |
| 総長 | 335mm |
| 作業時間 | 250mm |
| 平均重量 | 3.77g/pc |
| 標識エリア | 40*26mm |
| 特徴 | 密着を強く引き |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 印刷方法 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージの詳細:200個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ:57*40*35cm
総重量:10.50キロ
純重量:09.25KG
中国,チェ江に拠点を置く. 2021年に設立. 東南アジア (20%), 北米 (20%), 北ヨーロッパ (15%), 南米 (10%), 中東 (10%),国内市場 (10%)アフリカ (10%),オセアニア (5%).
安全シール,容器シール,ボトルハンドル,ナイロンケーブルローズ,空白ステッカー
製造,カスタマイズ,および顧客の要求に迅速な応答と包括的な販売後のサービスでセキュリティシールを供給する専門です.
配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
支払方法:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
受け入れられる通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
言語:英語,中国語
輸送物流,宅配,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食店のパッケージ,箱,ジッパーバッグ,衣類,および様々な産業用アプリケーション.
杭州ジゼンテクノロジー株式会社 (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.コンテナシールを含む様々な使い捨てのセキュリティシール保護品を提供することに特化した会社プラスチックシール,計数器シール,ホイールステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,および関連アクセサリー石油・ガス輸送服装,包装産業. "Jizhen"は,最大限の誠意と顧客サービスの真の品質への我々のコミットメントを代表します.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284