|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 335*26*16.5mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 275N (28,06kg) | Panjang Keseluruhan: | 335 |
| Panjang kerja: | 250mm | Berat Rata-Rata: | 3,77g/buah |
| Area Penandaan: | 40*26mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | Dapat disesuaikan | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel plastik sekali pakai khusus,Segel plastik khusus 275N |
||
Segel keamanan yang ketat dengan teks cetak laser, logo, nomor seri, barcode, dan kemampuan kode QR.
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 335*26*16,5mm |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS335W |
| Bahan | PP (polipropilena) |
| Kekuatan tarik | 275N (28,06kg) |
| Panjang keseluruhan | 335mm |
| Waktu Kerja | 250 mm |
| Berat Rata-rata | 30,77 g/pc |
| Daerah Penandaan | 40*26mm |
| Fitur | Tarik segel yang ketat |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Metode Pencetakan | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Rincian kemasan:200 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran Kotak:57*40*35 cm
Berat Bruto:10.50 KG
Berat bersih:09.25 KG
Berbasis di Zhejiang, Cina, didirikan pada tahun 2021. Menglayani pasar global termasuk Asia Tenggara (20%), Amerika Utara (20%), Eropa Utara (15%), Amerika Selatan (10%), Timur Tengah (10%),Pasar Dalam Negeri (10%), Afrika (10%), dan Oseania (5%).
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol, ikatan kabel nilon, stiker kosong
Berspesialisasi dalam pembuatan, kustomisasi, dan pasokan segel keamanan dengan respon cepat terhadap persyaratan pelanggan dan layanan purna jual yang komprehensif.
Ketentuan Pengiriman:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Metode Pembayaran:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Mata uang yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Bahasa:Bahasa Inggris, Cina
Logistik transportasi, pengiriman ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, kemasan katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou, Cina.Perusahaan ini mengkhususkan diri dalam menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai termasuk segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol, dan aksesoris terkait. produk kami melayani logistik, pengiriman kontainer, kargo udara, perbankan,transportasi minyak dan gas"Jizhen" mewakili komitmen kami untuk kejujuran dan kualitas yang tulus dalam layanan pelanggan.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284