|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 4.01 KN (409,18 KG) | Diámetro del cable: | 2.0 mm |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
Los sellos de cable proporcionan integridad mecánica y seguridad en los puntos de entrada del cable.
Están diseñados para aplicaciones de alto riesgo y alta fiabilidad.
donde el control de la humedad, el polvo, las vibraciones y la exposición química es primordial.
El material múltiple incluye ABS de plástico, acero A3, aleación de aluminio y cable de acero trenzado.
El diseño incorpora cuerpos de cerradura hexagonales o cúbicos con cable de acero galvanizado para una instalación segura y hermética.
El cable de acero galvanizado no preformado es la implementación estándar.
Las especificaciones técnicas incluyen los diámetros de cable disponibles desde 1,0 mm hasta 5,0 mm.
Los cables con un diámetro superior a 3,5 mm y una resistencia a la tracción superior a 10KN. La longitud estándar del cable expuesto es de 30 cm.
Las opciones de personalización admiten la identificación de la empresa de impresión láser, logotipos, números de serie, códigos de barras y códigos QR.
Los colores estándar incluyen rojo, amarillo, azul, verde, naranja y negro.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer una vista previa del diseño para su referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial del Reino Unido. |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | 4.01 KN (409,18 KG) |
| Diámetro del cable | 2.0 mm |
| Área de marcado | 26*22 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Embalaje: 100pcs/bolsa, 1000pcs/caja (longitud de alambre expuesto 30cm)
Tamaño del cartón: 36*30*23 cm
Peso bruto: 17,20 KG
Peso neto: 16,20 kg
Contenedores logísticos, camiones cisterna, furgonetas, industria del petróleo y el gas y de embalaje, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284