|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 263*234*5 mm |
| Poids moyen: | 510,4 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 25-35 mm |
| Application: | 6 Bouteilles à emporter | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Poignées de transport pour 6 bouteilles,Poignées en plastique pour pack de 6 bouteilles |
||
La poignée de la bouteille de boissons en plastique est faite de matériau HDPE conforme aux normes RoHS.Disponible dans différentes tailles d'emballage et compatible avec des diamètres de 28 mm30 mm et 38 mm.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPE |
| Utilisation | Porteur de bouteille |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de traitement est le suivant: |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | de diamètre inférieur ou égal à 1 mm |
| Poids moyen | 51.4 g par pièce |
| Diamètre du flacon d'application | 25 à 35 mm |
| Application du projet | 6 Bouteilles à emporter |
| Personnalisation | C' est acceptable. |
| Options de couleur | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc |
| Quantité de produit | 5000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement et efficaces fournis pour assurer la sécurité des produits.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., créée en 2021 et située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. Spécialisée dans les articles de protection de l'étanchéité à usage unique, y compris les joints de conteneurs,les joints en plastique, les joints de compteur, les autocollants à vide, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles et les accessoires pour les industries de la logistique, du transport maritime, des services bancaires, du transport du pétrole et du gaz, du vêtement et de l'emballage.
Basée à Zhejiang, en Chine, créée en 2021. Elle dessert les marchés nationaux et internationaux, notamment l'Amérique du Nord, le Moyen-Orient, l'Afrique et l'Asie du Sud-Est.
Des échantillons de pré-production fournis avant la production en série; inspection finale effectuée avant expédition.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Expertise professionnelle dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de produits de sécurité avec des temps de réponse rapides et des services après-vente complets.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284