|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 263*234*5mm |
| 평균 체중: | 51.4g/개 | 적용 병 직경: | 25-35 mm |
| 애플리케이션: | 6병 운반 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 6 병 운반 손잡이,6 패키지 플라스틱 병 손잡이 |
||
RoHS 표준에 부합하는 HDPE 재료로 만든 플라스틱 음료병 손잡이. 안전한 운반을 위해 고리 모양의 루프 클래프 디자인을 갖추고 있습니다.다양한 패키지 크기로 제공되며 28mm의 병목 지름과 호환됩니다.30mm, 38mm
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사용 | 병 운반 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-HDH25X260 |
| 팽창 강도 | > 98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 263×234×5mm |
| 평균 무게 | 51.4g / 조각 |
| 접종 병 지름 | 25~35mm |
| 적용 | 6 병 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 선택 | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
제품 안전성 확보를 위해 전문적이고 환경 친화적이고 효율적인 포장 서비스를 제공합니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., 2021 년에 설립되었으며 중국 항저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다. 컨테이너 밀폐를 포함한 일회용 보안 밀폐 보호 제품에 특화되어 있습니다.,플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이, 물류, 선박, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 대한 액세서리.
2021년에 설립된 중국 제강에 본사를 둔 회사로 북미, 중동, 아프리카, 동남아시아 등 국내 및 국제 시장에 서비스를 제공하고 있습니다.
대량 생산 전에 제공 된 사전 생산 샘플; 운송 전에 수행 된 최종 검사.
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
신속한 응답 시간과 포괄적인 사후 서비스를 제공하는 보안 제품을 제조, 사용자 정의 및 공급하는 전문적인 기술.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284