|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 263*234*5mm |
| 平均体重: | 51.4g / pc | 塗装ボトル直径: | 25-35 mm |
| 応用: | 6 瓶 持ち歩い | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 6 ボトル の 持ち手柄,6 パック プラスチック ボトル ハンドル |
||
RoHS規格に準拠するHDPE材料で作られたプラスチック飲料ボトルハンドル.安全な運搬のために環状ループのロックデザインを特徴としています.バトルネック直径 28mm と互換性がある30mmと38mmで
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | HDPEプラスチック |
| 使用 | 瓶を運ぶ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-HDH25X260 |
| 張力強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| 総サイズ | 263×234×5mm |
| 平均重量 | 51.4g/個 |
| 適用ボトル直径 | 25~35mm |
| 適用する | 6 瓶 持ち歩い |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 選択する色 | 赤,青,黄色,オレンジ,白 |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
プロフェッショナルで環境にやさしい,効率的なパッケージングサービスで,製品の安全性を確保します.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー・コー., LTD. 2021年に設立され,中国ハンジョウ市小山区に位置する.コンテナシールを含む使い捨て用セキュリティシール保護用品に特化した.,プラスチックシール,メーターシール,ホイールステッカー,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,物流,船舶,銀行,石油とガス輸送,衣類,包装産業のためのアクセサリー.
2021年に設立された中国州チェ江に本拠を置く.北米,中東,アフリカ,東南アジアを含む国内および国際市場にサービスを提供している.
量産前に提供された生産前サンプル;出荷前に実施された最終検査.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
迅速な応答時間と包括的な販売後のサービスを持つ セキュリティ製品の製造,カスタマイズ,供給の専門知識
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284