|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 15.6*15,6*6,0 mm | Matériel: | Plomb, aluminium |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | Taille globale: | 15.6*15,6*6,0 mm |
| Poids moyen: | 10,73 g / pc | Diamètre du fil correspondant: | > 1,80 mm |
| Zone marquable: | 95.00 mm2 | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de compteurs d'eau recouverts en aluminium,Sceaux de compteur de gaz recouverts en aluminium |
||
Scellé de plomb indicatif de compteur d'eau couvert d'aluminium rouge inviolable pour applications industrielles. Cette solution de scellage de sécurité indicatif est conçue pour les compteurs de services publics (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels, dotée d'un mécanisme de verrouillage à serrage par rotation et d'un système de rétention basé sur une ancre. La conception innovante assure une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent.
Le scellé de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicatif conçue pour les compteurs de services publics (par exemple, électricité, eau, gaz) et
les équipements industriels, dotée d'un mécanisme de verrouillage à serrage par rotation et d'un système de rétention basé sur une ancre. Cette conception innovante
assure une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent. Fabriqué
en PC ou ABS transparent, offrant une résistance aux rayons UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique. Certains sont également
fabriqués avec du plomb, et sécurisent les compteurs d'électricité, d'eau et de gaz dans les environnements résidentiels, commerciaux et industriels.
Aucun outil requis, la conception à serrage par rotation ou à pression d'ancre permet une installation rapide, l'étiquette du scellé peut être imprimée au laser avec
le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code-barres, le code QR. Nous prenons en charge l'écrou de rotation avec personnalisation de diverses couleurs comme le rouge,
le jaune, le bleu, le vert, le noir, le blanc, l'orange, le violet. Fil de scellage en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, une extrémité du
fil peut être pré-installée.
| Titre | Scellé de plomb indicatif de compteur d'eau couvert d'aluminium inviolable |
|---|---|
| Matériau | Plomb, Aluminium |
| Propriété | Scellé de sécurité indicatif |
| Taille globale | 15,6 × 15,6 × 6,0 mm |
| Poids moyen | 1,73 g / pc |
| Diamètre de fil compatible | < 1,8 mm |
| Zone marquable | 95,00 mm² |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Nom de l'entreprise, logo, code-barres, code QR, numéro de série au laser |
| Emballage | 100 pcs / sac 10000 pcs / carton Taille du carton : 33 × 26 × 21 cm Poids brut : 18,55 KG Poids net : 17,30 KG |
Convient aux compteurs d'eau, compteurs électriques, compteurs de gaz et tout autre équipement de comptage dans les environnements résidentiels, commerciaux et industriels.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284