|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 15.6*15.6*6.0mm | Bahan: | Timbal, Aluminium |
|---|---|---|---|
| Milik: | Segel keamanan indikatif | Ukuran keseluruhan: | 15.6*15.6*6.0mm |
| Berat Rata-Rata: | 1,73 gram/buah | Diameter Kawat yang Cocok: | < 1,80mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 95,00 mm² | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, dll. |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel alat pengukur air berlapis aluminium,Segel meter gas berlapis aluminium |
||
Red Tamper Proof Indicative Aluminium Covered Water Metering Lead Seal for Industrial applications. Solusi penyegelan keamanan indikatif ini dirancang untuk meter utilitas (listrik, air,gas) dan peralatan industri, dengan mekanisme penguncian yang ketat dan sistem penahan berbasis jangkar.dan integrasi yang mulus ke dalam infrastruktur pengukuran cerdas.
Plastic Meter Seal adalah solusi pengedap keamanan indikatif yang dirancang untuk meter utilitas (misalnya, listrik, air, gas) dan
peralatan industri, dengan mekanisme penguncian yang ketat dan sistem penahan berbasis jangkar.
Memastikan perlindungan yang jelas, daya tahan jangka panjang, dan integrasi yang mulus ke dalam infrastruktur pengukuran cerdas.
dari PC transparan atau ABS, menawarkan ketahanan terhadap radiasi UV, suhu ekstrim, dan korosi kimia.
dibuat dengan timbal, dan mengamankan listrik, air, dan meter gas di lingkungan perumahan, komersial, dan industri.
Tidak diperlukan alat, desain pencetakan yang ketat atau Anchor memungkinkan pemasangan cepat, tag segel dapat dicetak laser dengan
nama perusahaan logo nomor seri kode bar QR. Kami mendukung twist kacang dengan berbagai warna kustomisasi seperti Merah,
Kuning, Biru, Hijau, Hitam, Putih, Oranyeu, Ungu.
kabel dapat diinstal sebelumnya.
| Judul | Segel Tembaga Pengukur Air Berlapis Aluminium Indikatif yang Tidak Bisa Diganggu |
|---|---|
| Bahan | Timah, Aluminium |
| Properti | Segel keamanan indikatif |
| Ukuran keseluruhan | 15.6 × 15.6 × 6.0 mm |
| Berat Rata-rata | 10,73 g / pc |
| Diameter kawat yang cocok | < 1,8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 95.00 mm2 |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Nama perusahaan, logo, kode batang, kode QR, nomor seri dengan laser |
| Paket | 100 pcs / kantong 10000 pcs / karton Ukuran karton: 33 × 26 × 21 cm GW: 18,55 KG NW: 17,30 KG |
Cocok untuk meter air, meter listrik, meter gas dan peralatan pengukuran lainnya di lingkungan perumahan, komersial, dan industri.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284