|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 380*33*4,5 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 340 N (34,69 KG) | Longueur totale: | 380 millimètres |
| Durée de travail: | 270 millimètres | Poids moyen: | 90,54 g / pc |
| Zone de marquage: | L 58*W 32 mm | Puce NFC: | NTAG 213 |
| Fréquence de travail: | 13.56 MHz, protocole ISO 14443A | Capacité à lire et à écrire: | 144Bytes |
| Imprimer: | Laser | ||
| Mettre en évidence: | Seal en plastique RFID NFC NTAG213,Seal en plastique RFID 13.56MHz,340N Sceaux de sécurité RFID |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs unidirectionnels inviolables conçus pour fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement de haute intégrité. Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique, la pharmacie, l'énergie et les douanes.
Les scellés de sécurité en plastique sont généralement fabriqués avec un insert en PP et un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette de scellage prend en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR. Avec une puce NFC à l'intérieur, elle peut être lue et écrite par smartphone pour une gestion à haut rendement et une sécurité renforcée.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 380*33*4.5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PRF380 |
| Matériau | PP, Acier inoxydable, Ntag213 |
| Résistance à la traction | >340 N (34,69 KG) |
| Longueur totale | 380 mm |
| Longueur de travail | 270 mm |
| Poids moyen | 9,54 g / pc |
| Zone de marquage | L 58*l 32 mm |
| Puce NFC | NTAG 213 |
| Fréquence de fonctionnement | 13,56 MHz, protocole ISO14443A |
| Capacité de lecture et d'écriture | 144 octets |
| Impression | Laser |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284