|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 380*33*4,5 mm | Material: | PP, acero inoxidable,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 340 N (34,69 KG) | Longitud total: | 380 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 270 milímetros | Peso promedio: | 9.54 g / pc |
| Área de marcado: | L 58*W 32 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frecuencia de trabajo: | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A | Capacidad de lectura y escritura: | 144Bytes |
| Imprimir: | Láser | ||
| Resaltar: | NTAG213 Sello de plástico RFID NFC,13.56MHz RFID sello de plástico,Sellos de seguridad RFID 340N |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos unidireccionales a prueba de manipulaciones diseñados para proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad. A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística, la farmacéutica, la energía y la aplicación aduanera.
Los precintos de seguridad de plástico suelen estar hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite la impresión láser de identificación de la empresa, logotipo y numeración de serie como código de barras o código QR. Con un chip NFC en el interior, puede ser leído y escrito por un smartphone para una gestión de alta eficiencia y una seguridad mejorada.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 380*33*4.5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PRF380 |
| Material | PP, Acero inoxidable, Ntag213 |
| Resistencia a la tracción | >340 N (34.69 KG) |
| Longitud total | 380 mm |
| Longitud de trabajo | 270 mm |
| Peso promedio | 9.54 g / ud |
| Área de marcado | L 58*W 32 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frecuencia de trabajo | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidad de lectura y escritura | 144 Bytes |
| Impresión | Láser |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultra genuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284