|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 380*33*4,5 mm | Material: | PP, aço inoxidável,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 340 N (34,69 KG) | Comprimento total: | 380 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 270 milímetros | Peso Médio: | 90,54 g / pc |
| Área de marcação: | L 58*W 32 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequência de trabalho: | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A | Capacidade de leitura e escrita: | 144Bytes |
| Imprimir: | Laser | ||
| Destacar: | Selo plástico RFID NFC NTAG213,Selo plástico RFID 13.56MHz,340N Selo de segurança RFID |
||
Selos de segurança de plástico são dispositivos unidirecionais à prova de violação, projetados para fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade. Ao contrário dos selos de cabo focados na vedação ambiental, os selos de segurança de plástico priorizam a auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística, farmacêutica, energia e fiscalização aduaneira.
Selos de segurança de plástico são geralmente feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para o cilindro de bloqueio. A etiqueta de selo suporta impressão a laser de identificação da empresa, logotipo e numeração serial como código de barras ou código QR. Com chip NFC interno, pode ser lido e gravado por smartphone para gerenciamento de alta eficiência e segurança aprimorada.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 380*33*4.5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PRF380 |
| Material | PP, Aço Inoxidável, Ntag213 |
| Resistência à Tração | >340 N (34.69 KG) |
| Comprimento Total | 380 mm |
| Comprimento de Trabalho | 270 mm |
| Peso Médio | 9.54 g / pc |
| Área de Marcação | C 58*L 32 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequência de Trabalho | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidade de Leitura e Gravação | 144Bytes |
| Impressão | Laser |
Para garantir melhor a segurança de seus bens, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284