|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*35*12,4 mm | Material: | Fios de ferro 45, ABS, galvanizados/aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 32*22 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 10.000 peças |
| Microplaqueta do RFID: | NFC / UHF | ||
| Destacar: | Código QR selo de segurança numerado,2.79KN Selo de recipiente RFID |
||
As vedações de cabo fornecem integridade mecânica e segurança nos pontos de entrada de cabo.e a exposição química é primordialVários materiais incluem ABS plástico, aço A3, liga de alumínio e cabo de aço trançado.O projeto incorpora corpos de fechadura hexagonais ou cúbicos com cabo de aço galvanizado para instalação segura.
As especificações técnicas incluem diâmetros de cabo disponíveis de 1,8 mm. Com chip NFC ou chip RFID UHF no interior para gerenciamento inteligente.logotiposAs cores padrão incluem vermelho, amarelo, azul, verde, laranja e preto.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 300*35*12,4 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-RF181B |
| Materiais | Ferro 45, ABS, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Diâmetro do cabo | 1.8 mm. |
| Área de marcação | 32*22 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 300 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 10Mil peças |
| Código do SH | 8309900000 |
| Peso médio | 17.32 g / pc |
| Chip NFC | NTAG 213 / UHF |
| Frequência de trabalho | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidade de leitura e escrita | NFC 144Bytes |
Para assegurar melhor a segurança das suas mercadorias, serão prestados serviços de embalagem profissionais, respeitadores do ambiente, convenientes e eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284