|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 380*33*4,5 mm | Material: | PP, aço inoxidável,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 340 N (34,69 KG) | Comprimento total: | 380 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 270 milímetros | Peso Médio: | 90,54 g / pc |
| Área de marcação: | L 58*W 32 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequência de trabalho: | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A | Capacidade de leitura e escrita: | 144Bytes |
| Imprimir: | Laser | ||
| Destacar: | 380 mm comprimento selos de segurança RFID,340N Selo de segurança RFID |
||
Selantes de segurança plásticos são dispositivos unidirecionais à prova de violação, projetados para fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade. Ao contrário dos selantes de cabo focados em vedação ambiental, os selantes de segurança plásticos priorizam auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística, farmacêutica, energia e fiscalização aduaneira.
Selantes de segurança plásticos são geralmente feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para o cilindro de bloqueio. A etiqueta do selante suporta impressão a laser de identificação da empresa, logotipo e numeração serial como código de barras ou código QR. Com chip NFC interno, pode ser lido e gravado por smartphone para gerenciamento de alta eficiência e segurança aprimorada.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 380*33*4.5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PRF380 |
| Material | PP, Aço Inoxidável, Ntag213 |
| Resistência à Tração | >340 N (34.69 KG) |
| Comprimento Total | 380 mm |
| Comprimento de Trabalho | 270 mm |
| Peso Médio | 9.54 g / pc |
| Área de Marcação | C 58*L 32 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequência de Trabalho | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidade de Leitura e Gravação | 144Bytes |
| Impressão | Laser |
Para garantir melhor a segurança de seus produtos, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
R: RFID é a sigla para Identificação por Radiofrequência, é uma comunicação de dados sem contato entre o dispositivo Leitor e Gravador e a tag.
R: NFC é a sigla para Near Field Communication, sua tecnologia de desenvolvimento é posterior à RFID.
R:
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra genuíno, é isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284