|
Produktdetails:
|
| Größe: | 380*33*4,5 mm | Material: | PP,Edelstahl,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 340 N (34,69 KG) | Gesamtlänge: | 380 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 270 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 9.54 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 58*W 32 mm | NFC-Chip: | NTAG 213 |
| Arbeitsfrequenz: | 13.56 MHz, ISO14443A Protokoll | Lese- und Schreibfähigkeit: | 144Bytes |
| Drucken: | Laser | ||
| Hervorheben: | 380mm lange RFID-Sicherhetssiegel,340N RFID-Sicherhetssiegel |
||
Kunststoff-Sicherheitsplomben sind Einweg-Manipulationsschutzvorrichtungen, die entwickelt wurden, um in hochintegren Lieferketten einen nachweisbaren Beweis für unbefugten Zugriff zu liefern. Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen abzielen, priorisieren Kunststoff-Sicherheitsplomben Auditierbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik, Pharmazie, Energie und Zollabfertigung unverzichtbar macht.
Kunststoff-Sicherheitsplomben bestehen normalerweise aus einem PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Sperrzylinder. Das Siegel-Tag unterstützt den Laserdruck von Firmenidentifikation, Logo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code. Mit einem NFC-Chip im Inneren kann es mit einem Smartphone gelesen und geschrieben werden, um ein hocheffizientes Management und erhöhte Sicherheit zu gewährleisten.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 380*33*4.5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PRF380 |
| Material | PP, Edelstahl, Ntag213 |
| Zugfestigkeit | >340 N (34,69 KG) |
| Gesamtlänge | 380 mm |
| Arbeitslänge | 270 mm |
| Durchschnittsgewicht | 9,54 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 58*B 32 mm |
| NFC-Chip | NTAG 213 |
| Arbeitsfrequenz | 13,56 MHz, ISO14443A-Protokoll |
| Lese- und Schreibkapazität | 144 Bytes |
| Druck | Laser |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienstleistungen angeboten.
A: RFID steht für Radio Frequency Identification, es ist eine berührungslose Datenkommunikation zwischen dem Reader & Writer-Gerät und dem Tag.
A: NFC steht für Near Field Communication, seine Entwicklungstechnologie ist später als RFID.
A:
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284