|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 380*33*4.5mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸, Ntag213 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >340N(34.69킬로그램) | 전체 길이: | 380 밀리미터 |
| 작업 길이: | 270 밀리미터 | 평균 체중: | 9.54g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 58*폭 32mm | NFC 칩: | NTAG 213 |
| 작동 빈도: | 13.56MHz, ISO14443A 프로토콜 | 읽기&쓰기 용량: | 144Bytes |
| 인쇄: | 원자 램프 | ||
| 강조하다: | 380mm 길이 RFID 보안 씰,340N RFID 보안 씰 |
||
플라스틱 보안 봉쇄는 고결성 공급망에 대한 무단 접근을 확인할 수 있는 증거를 제공하기 위해 설계된 일방적인 조작 방지 장치입니다.환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리, 플라스틱 보안 봉장은 감사 가능성과 추적 가능성과 시각적인 조작 표시를 우선시하며 물류, 의약품, 에너지 및 관세 집행에서 필수적입니다.
플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로 ABS 또는 SS201로 된 PP 삽입으로 만들어집니다. 봉쇄 태그는 회사 식별, 로고,바코드나 QR코드 같은 일련 번호가 있습니다.내부에 NFC 칩이 있어 스마트폰으로 읽고 쓸 수 있어 효율적인 관리와 보안을 강화할 수 있습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 380*33*4.5mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PRF380 |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸, Ntag213 |
| 팽창 강도 | >340 N (34.69 KG) |
| 전체 길이가 | 380mm |
| 작업 기간 | 270mm |
| 평균 무게 | 90.54g / pc |
| 표기구역 | L 58*W 32mm |
| NFC 칩 | NTAG 213 |
| 작업 주파수 | 13.56 MHz, ISO14443A 프로토콜 |
| 읽기 및 쓰기 능력 | 144바이트 |
| 인쇄 | 레이저 |
상품의 안전성을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공 할 것입니다.
A: RFID는 라디오 주파수 식별의 약자입니다. 그것은 리더 & 라이터 장치와 태그 사이의 비접촉 데이터 통신입니다.
A: NFC는 근장 통신의 약자입니다. RFID보다 후기 개발 기술입니다.
A:
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284