|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 305*27*7.2mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸, Ntag213 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >176.4N(18kgf) | 전체 길이: | 305 mm |
| 작업 길이: | 215 mm | 평균 체중: | 6.05g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 60*폭 27mm | NFC 칩: | NTAG 213 |
| 작동 빈도: | 13.56MHz, ISO14443A 프로토콜 | 읽기&쓰기 용량: | 144Bytes |
| 인쇄: | 원자 램프 | ||
| 강조하다: | 305mm 길이 RFID 보안 밀봉,RFID 보안 봉인 176.4N |
||
플라스틱 보안 씰은 고도의 무결성 공급망 전반에 걸쳐 무단 액세스에 대한 검증 가능한 증거를 제공하도록 설계된 단방향 탬퍼 방지 장치입니다. 환경 밀봉에 중점을 둔 케이블 씰과 달리 플라스틱 보안 씰은 감사 가능성, 추적성 및 시각적 탬퍼 표시를 우선시하여 물류, 제약, 에너지 및 세관 집행에 필수적입니다.
플라스틱 보안 씰은 일반적으로 ABS 또는 SS201의 PP 인서트와 차단 실린더로 만들어집니다. 씰 태그는 바코드 또는 QR 코드와 같은 회사 식별, 로고 및 일련 번호의 레이저 인쇄를 지원합니다. 내부에 NFC 칩이 있어 스마트폰으로 읽고 쓸 수 있어 고효율 관리와 보안 강화가 가능합니다.
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 305*27*7.2 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PRF305 |
| 재질 | PP, 스테인리스 스틸, Ntag213 |
| 인장 강도 | >176.4 N (18kgf) |
| 전체 길이 | 305 mm |
| 작업 길이 | 215 mm |
| 평균 무게 | 6.05 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 60*W 27 mm |
| NFC 칩 | NTAG 213 |
| 작동 주파수 | 13.56 MHz, ISO14443A 프로토콜 |
| 읽기 및 쓰기 용량 | 144Bytes |
| 인쇄 | 레이저 |
상품의 안전을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공할 것입니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. Jizhen은 최대한의 성실함, 초진실함을 의미하며, 이것이 우리가 고객 서비스에 착수하는 것입니다!
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284