|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 305*27*7,2 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 176,4 N (18 kgf) | Longueur totale: | 305 mm |
| Durée de travail: | 215 mm | Poids moyen: | 60,05 g / pc |
| Zone de marquage: | L 60*W 27 mm | Puce NFC: | NTAG 213 |
| Fréquence de travail: | 13.56 MHz, protocole ISO 14443A | Capacité à lire et à écrire: | 144Bytes |
| Imprimer: | Laser | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité RFID de 305 mm de long,Sceaux de sécurité RFID 176 |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs unilatéraux inviolables conçus pour fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement de haute intégrité. Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique, la pharmacie, l'énergie et les douanes.
Les scellés de sécurité en plastique sont généralement fabriqués en PP avec un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette de scellage prend en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation de série comme code-barres ou code QR. Avec une puce NFC à l'intérieur, elle peut être lue et écrite par smartphone pour une gestion à haute efficacité et une sécurité renforcée.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 305*27*7.2 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PRF305 |
| Matériau | PP, Acier inoxydable, Ntag213 |
| Résistance à la traction | >176.4 N (18kgf) |
| Longueur totale | 305 mm |
| Longueur de travail | 215 mm |
| Poids moyen | 6.05 g / pc |
| Zone de marquage | L 60*l 27 mm |
| Puce NFC | NTAG 213 |
| Fréquence de fonctionnement | 13.56 MHz, protocole ISO14443A |
| Capacité de lecture et d'écriture | 144 octets |
| Impression | Laser |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, écologiques, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage jetables comme des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-véritable, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284