|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 380*33*4,5 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 340 N (34,69 KG) | Longueur totale: | 380 millimètres |
| Durée de travail: | 270 millimètres | Poids moyen: | 90,54 g / pc |
| Zone de marquage: | L 58*W 32 mm | Puce NFC: | NTAG 213 |
| Fréquence de travail: | 13.56 MHz, protocole ISO 14443A | Capacité à lire et à écrire: | 144Bytes |
| Imprimer: | Laser | ||
| Mettre en évidence: | 380 mm longueur joints de sécurité RFID,340N Sceaux de sécurité RFID |
||
Les sceaux de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables à sens unique conçus pour fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement de haute intégrité. Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les sceaux de sécurité en plastique privilégient l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'altération, ce qui les rend indispensables dans la logistique, la pharmacie, l'énergie et les douanes.
Les sceaux de sécurité en plastique sont généralement fabriqués avec un insert en PP avec de l'ABS ou de l'acier inoxydable SS201 pour le cylindre de blocage. L'étiquette de sceau prend en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR. Avec une puce NFC à l'intérieur, elle peut être lue et écrite par smartphone pour une gestion à haute efficacité et une sécurité renforcée.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 380*33*4.5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PRF380 |
| Matériel | PP, Acier inoxydable, Ntag213 |
| Résistance à la traction | >340 N (34,69 KG) |
| Longueur totale | 380 mm |
| Longueur de travail | 270 mm |
| Poids moyen | 9,54 g / pc |
| Zone de marquage | L 58*l 32 mm |
| Puce NFC | NTAG 213 |
| Fréquence de fonctionnement | 13,56 MHz, protocole ISO14443A |
| Capacité de lecture et d'écriture | 144 octets |
| Impression | Laser |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
R: RFID signifie Radio Frequency Identification, c'est une communication de données sans contact entre le périphérique Reader & Writer et la balise.
R: NFC signifie Near Field Communication, sa technologie de développement est plus tardive que la RFID.
R:
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage de sécurité jetables comme des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries d'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284