|
Dettagli:
|
| Misurare: | 380*33*4,5 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 340 N (34,69 KG) | Lunghezza totale: | 380 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 270 millimetri | Peso medio: | 90,54 g / pc |
| Area di marcatura: | L 58*W 32 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro: | 13.56 MHz, protocollo ISO14443A | Capacità di lettura e scrittura: | 144Bytes |
| Stampa: | Laser | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza RFID da 380 mm di lunghezza,Sigilli di sicurezza RFID da 340 N |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione a senso unico progettati per fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento di alta integrità.A differenza delle tenute per cavi focalizzate sulla tenuta ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno la priorità alla verificabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva delle manomissioni, rendendoli indispensabili nella logistica, nei prodotti farmaceutici, nell'energia e nell'applicazione delle norme doganali.
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente realizzati in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro.e la numerazione seriale come codice a barre o codice QRCon chip NFC all'interno, può essere letto e scritto da uno smartphone per una gestione ad alta efficienza e una maggiore sicurezza.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 380*33*4,5 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PRF380 |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile, Ntag213 |
| Resistenza alla trazione | > 340 N (34,69 KG) |
| Lunghezza complessiva | 380 mm |
| Durata del lavoro | 270 mm |
| Peso medio | 90,54 g / pc |
| Zona di marcatura | L 58*W 32 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro | 13.56 MHz, protocollo ISO14443A |
| Capacità di lettura e scrittura | 144 byte |
| Stampa | Laser |
Per garantire meglio la sicurezza delle merci, saranno forniti servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti.
R: RFID è l'abbreviazione di Radio Frequency Identification, è una comunicazione di dati senza contatto tra il dispositivo Reader & Writer e il tag.
R: NFC è l'abbreviazione di Near Field Communication, la sua tecnologia di sviluppo è successiva alla RFID.
A:
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284