|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 380*33*4.5mm | 材料: | PP,ステンレス・スティール,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >340 N (34.69 KG) | 全長: | 380のmm |
| 作業長: | 270のmm | 平均体重: | 9.54g / pc |
| マーキングエリア: | L 58*W 32mm | NFCチップ: | NTAG 213 |
| 動作周波数: | 13.56 MHz,ISO14443Aプロトコル | 読み書き能力: | 144Bytes |
| 印刷する: | レーザ | ||
| ハイライト: | 380mm長 RFIDセキュリティシール,340N RFIDセキュリティシール |
||
プラスチック製のシールとは 一方向の防犯装置で 高品質のサプライチェーンに 不正アクセスが 確認可能な証拠を 提供するために設計されています環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なりプラスチック製のシールには 監査可能性,追跡可能性,視覚的な不正操作の表示が優先されており,物流,医薬品,エネルギー,関税の執行において不可欠です.
プラスチック製のセキュリティシールは,通常,シリンダーをブロックするためにABSまたはSS201のPP挿入物で作られています.シールタグは,会社識別,ロゴ,文字列コードやQRコードのような内部にはNFCチップがあり 高効率の管理と強化されたセキュリティのために スマートフォンで読み書きできます
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 380*33*4.5mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PRF380 |
| 材料 | PP ステンレス鋼 Ntag213 |
| 張力強度 | >340 N (34.69 KG) |
| 総長 | 380mm |
| 作業時間 | 270 mm |
| 平均重量 | 9.54g / pc |
| 標識エリア | L 58*W 32mm |
| NFCチップ | NTAG 213 |
| 作業頻度 | 13.56 MHz,ISO14443Aプロトコル |
| 読み書き能力 | 144バイト |
| 印刷する | レーザー |
商品の安全性をより良く確保するために,プロフェッショナルで環境にやさしい,便利で効率的な包装サービスが提供されます.
A:RFIDは,無線周波数識別の略です. これはリーダー&ライターデバイスとタグの間の非接触データ通信です.
A:NFCは近場通信の略です 開発技術はRFIDより遅れています
A: その通り
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284