|
Dettagli:
|
| Misurare: | 305*27*7,2 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 176,4 N (18 kgf) | Lunghezza totale: | 305 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 215 mm | Peso medio: | 60,05 g / pc |
| Area di marcatura: | L 60*W 27 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro: | 13.56 MHz, protocollo ISO14443A | Capacità di lettura e scrittura: | 144Bytes |
| Stampa: | Laser | ||
| Evidenziare: | 305 mm di lunghezza Sigilli di sicurezza RFID,Sigilli di sicurezza RFID 176.4N |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi unidirezionali antimanomissione progettati per fornire prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità. A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica, farmaceutica, energia e dogane.
I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente realizzati in inserto in PP con ABS o SS201 per il cilindro di bloccaggio. Il sigillo supporta la stampa laser dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR. Con chip NFC all'interno, può essere letto e scritto da smartphone per una gestione ad alta efficienza e una maggiore sicurezza.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 305*27*7.2 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PRF305 |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile, Ntag213 |
| Resistenza alla trazione | >176.4 N (18kgf) |
| Lunghezza totale | 305 mm |
| Lunghezza di lavoro | 215 mm |
| Peso medio | 6.05 g / pz |
| Area di marcatura | L 60*W 27 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro | 13.56 MHz, protocollo ISO14443A |
| Capacità di lettura e scrittura | 144Byte |
| Stampa | Laser |
Per garantire al meglio la sicurezza dei tuoi beni, verranno forniti servizi di imballaggio professionali, ecologici, convenienti ed efficienti.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284