|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 305*27*7,2 mm | Material: | PP, aço inoxidável,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 176,4 N (18 kgf) | Comprimento total: | 305 mm |
| Comprimento de trabalho: | 215 mm | Peso Médio: | 60,05 g / pc |
| Área de marcação: | L 60*W 27 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequência de trabalho: | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A | Capacidade de leitura e escrita: | 144Bytes |
| Imprimir: | Laser | ||
| Destacar: | 305 mm comprimento selos de segurança RFID,Selo de segurança RFID 176.4N |
||
Selos de segurança plásticos são dispositivos unidirecionais à prova de violação projetados para fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade. Ao contrário dos selos de cabo focados na vedação ambiental, os selos de segurança plásticos priorizam a auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística, farmacêutica, energia e fiscalização aduaneira.
Selos de segurança plásticos são geralmente feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para o cilindro de bloqueio. A etiqueta de selo suporta impressão a laser de identificação da empresa, logotipo e numeração serial como código de barras ou código QR. Com chip NFC interno, pode ser lido e gravado por smartphone para gerenciamento de alta eficiência e segurança aprimorada.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 305*27*7.2 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PRF305 |
| Material | PP, Aço Inoxidável, Ntag213 |
| Resistência à Tração | >176.4 N (18kgf) |
| Comprimento Total | 305 mm |
| Comprimento de Trabalho | 215 mm |
| Peso Médio | 6.05 g / pc |
| Área de Marcação | C 60*L 27 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequência de Trabalho | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidade de Leitura e Gravação | 144Bytes |
| Impressão | Laser |
Para garantir melhor a segurança de seus bens, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecologicamente corretos, convenientes e eficientes.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêineres, selos plásticos, selos de medidores, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica a máxima sinceridade, ultra genuíno, é nisso que nos dedicamos ao nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284