|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 305*27*7,2 mm | Material: | PP, acero inoxidable,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 176,4 N (18 kgf) | Longitud total: | 305 mm |
| Longitud de trabajo: | 215 mm | Peso promedio: | 60,05 g / pc |
| Área de marcado: | L 60*W 27 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frecuencia de trabajo: | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A | Capacidad de lectura y escritura: | 144Bytes |
| Imprimir: | Láser | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad RFID de 305 mm de longitud,Sellos de seguridad RFID de 176 |
||
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo sentido a prueba de manipulación diseñados para proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado a través de cadenas de suministro de alta integridad.A diferencia de los sellos de cable enfocados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico dan prioridad a la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en logística, farmacéuticos, energía y aplicación de la aduana.
Los sellos de seguridad de plástico generalmente están hechos de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro.y numeración de serie como código de barras o código QRCon el chip NFC dentro, puede ser leído y escrito por el teléfono inteligente para una gestión de alta eficiencia y una mayor seguridad.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 305*27*7,2 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los datos de los Estados miembros |
| El material | PP, acero inoxidable, Ntag213 |
| Resistencia a la tracción | > 176,4 N (18 kgf) |
| Duración total | 305 mm |
| Duración del trabajo | Las demás: |
| Peso medio | 60,05 g / pc |
| Área de marcado | L 60*W 27 mm |
| Chip de NFC | NTAG 213 |
| Frecuencia de trabajo | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidad de lectura y escritura | 144 bytes |
| Imprimir | El láser |
Para garantizar mejor la seguridad de sus mercancías, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, respetuosos con el medio ambiente, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284