|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*35*12,4 mm | Material: | Cables de hierro 45, ABS, galvanizados o de acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 32*22 mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 10.000 piezas |
| Microprocesador del RFID: | NFC / UHF | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad numerados con código QR,2.79KN Sello de contenedor RFID |
||
Los sellos de cable proporcionan integridad mecánica y seguridad en los puntos de entrada del cable.y la exposición química es primordialMuchos materiales incluyen ABS plástico, acero A3, aleación de aluminio y cable de acero trenzado.El diseño incorpora cuerpos de bloqueo hexagonales o cúbicos con cable de acero galvanizado para una instalación segura y hermética.
Las especificaciones técnicas incluyen diámetros de cable disponibles de 1,8 mm. Con chip NFC o chip RFID UHF en el interior para una gestión inteligente.Los logosLos colores estándar incluyen rojo, amarillo, azul, verde, naranja y negro.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 300*35*12,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor |
| El material | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área de marcado | 32*22 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 10,000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
| Peso medio | 17.32 g / pc |
| Chip de NFC | NTAG 213 / UHF |
| Frecuencia de trabajo | 13.56 MHz, protocolo ISO14443A |
| Capacidad de lectura y escritura | NFC 144Bytes (en inglés) |
Para garantizar mejor la seguridad de sus mercancías, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, respetuosos con el medio ambiente, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284