|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 305*27*7,2 мм | Материал: | ПП,нержавеющая сталь,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 176,4 Н (18 кгс) | Общая длина: | 305 мм |
| Рабочая длина: | 215 мм | Средний вес: | 60,05 г / ч |
| Область маркировки: | L 60*W 27 мм | NFC-чип: | NTAG 213 |
| Рабочая частота: | 13.56 МГц, протокол ISO 14443A | Умение читать и писать: | 144Bytes |
| Распечатать: | Лазер | ||
| Выделить: | RFID-пломбы безопасности длиной 305 мм,RFID-пломбы безопасности 176 |
||
Пластиковые уплотнители являются односторонними устройствами, которые обеспечивают проверяемое доказательство несанкционированного доступа по цепочкам поставок с высокой целостностью.В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнители отдают предпочтение проверяемости, отслеживаемости и визуальному указанию на подделки, что делает их незаменимыми в логистике, фармацевтике, энергетике и таможенном надзоре.
Пластиковые уплотнители обычно изготавливаются из PP вставки с ABS или SS201 для блокировки цилиндра.и серийного нумерации, как штрих-код или QR-кодС чипом NFC внутри, его можно читать и писать на смартфоне для высокоэффективного управления и повышенной безопасности.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 305*27*7,2 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PRF305 |
| Материал | PP, нержавеющая сталь, Ntag213 |
| Прочность на растяжение | > 176,4 Н (18 кгф) |
| Общая длина | 305 мм |
| Продолжительность работы | 215 мм |
| Средний вес | 60,05 г / ч |
| Зона маркировки | L 60*W 27 мм |
| Чип NFC | NTAG 213 |
| Частота работы | 13.56 МГц, протокол ISO14443A |
| Умение читать и писать | 144 байта |
| Печать | Лазер |
Чтобы лучше обеспечить безопасность ваших товаров, будут предоставлены профессиональные, экологически чистые, удобные и эффективные услуги по упаковке.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284