|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 305*27*7.2mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat, Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >176,4 N (18kgf) | Panjang Keseluruhan: | 305 mm |
| Panjang kerja: | 215 mm | Berat Rata-Rata: | 6,05 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 60*L 27 mm | Keping NFC: | NTAG 213 |
| Frekuensi Kerja: | 13,56 MHz, protokol ISO14443A | Kemampuan Baca & Tulis: | 144Byte |
| Mencetak: | Laser | ||
| Menyoroti: | 305mm Panjang segel keamanan RFID,Segel keamanan RFID 176.4N |
||
Segel keamanan plastik adalah perangkat satu arah yang tidak dapat dirusak yang dirancang untuk memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan yang sangat integritas.Berbeda dengan penyegelan kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan auditabilitas, pelacakan, dan indikasi manipulasi visual, menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik, farmasi, energi, dan penegakan bea cukai.
Segel keamanan plastik biasanya terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder.dan penomoran seri seperti barcode atau QR codeDengan chip NFC di dalamnya, dapat dibaca dan ditulis oleh smartphone untuk manajemen efisiensi tinggi dan peningkatan keamanan.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 305*27*7,2 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PRF305 |
| Bahan | PP, stainless steel, Ntag213 |
| Kekuatan tarik | > 176,4 N (18kgf) |
| Panjang keseluruhan | 305 mm |
| Waktu Kerja | 215 mm |
| Berat Rata-rata | 60,05 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 60*W 27 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frekuensi Kerja | 13.56 MHz, protokol ISO14443A |
| Kemampuan Membaca & Menulis | 144Bytes |
| Cetak | Laser |
Untuk memastikan keamanan barang Anda lebih baik, layanan kemasan profesional, ramah lingkungan, nyaman dan efisien akan disediakan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284