|
Produktdetails:
|
| Größe: | 305*27*7,2 mm | Material: | PP,Edelstahl,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 176,4 N (18 kgf) | Gesamtlänge: | 305 mm |
| Arbeitslänge: | 215 mm | Durchschnittsgewicht: | 60,05 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 60*W 27 mm | NFC-Chip: | NTAG 213 |
| Arbeitsfrequenz: | 13.56 MHz, ISO14443A Protokoll | Lese- und Schreibfähigkeit: | 144Bytes |
| Drucken: | Laser | ||
| Hervorheben: | 305mm Länge RFID-Sicherhetssiegel,RFID-Sicherhetssiegel 176 |
||
Kunststoffdichtungen sind einseitige manipulationssichere Geräte, die einen nachprüfbaren Beweis für unbefugten Zugang über hochintegre Lieferketten hinweg liefern.Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, Kunststoff-Sicherheitsdichtungen priorisieren Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeigen, was sie für Logistik, Pharmazeutika, Energie und Zoll durchsetzen unerlässlich macht.
Kunststoffdichtungen bestehen in der Regel aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders.und Seriennummern wie Barcode oder QR CodeMit einem NFC-Chip im Inneren kann es von einem Smartphone gelesen und geschrieben werden, um eine effizientere Verwaltung und eine verbesserte Sicherheit zu gewährleisten.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 305*27*7,2 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PRF305 |
| Material | PP, Edelstahl, Ntag213 |
| Zugfestigkeit | > 176,4 N (18 kgf) |
| Gesamtlänge | 305 mm |
| Arbeitsdauer | 215 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 60,05 g / pc |
| Markierungsfläche | L 60*W 27 mm |
| NFC-Chip | NTAG 213 |
| Arbeitsfrequenz | 13.56 MHz, Protokoll ISO14443A |
| Lese- und Schreibfähigkeit | 144 Bytes |
| Laser |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienste angeboten.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284