|
Dettagli:
|
| Misurare: | 380*33*4,5 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile,Ntag213 |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 340 N (34,69 KG) | Lunghezza totale: | 380 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 270 millimetri | Peso medio: | 90,54 g / pc |
| Area di marcatura: | L 58*W 32 mm | Chip NFC: | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro: | 13.56 MHz, protocollo ISO14443A | Capacità di lettura e scrittura: | 144Bytes |
| Stampa: | Laser | ||
| Evidenziare: | Sigillo in plastica RFID NFC NTAG213,Sigillo in plastica RFID 13.56MHz,Sigilli di sicurezza RFID da 340 N |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per fornire una prova verificabile di accesso non autorizzato nelle catene di approvvigionamento ad alta integrità. A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica, farmaceutica, energetica e doganale.
I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente realizzati con inserto in PP con ABS o SS201 per il cilindro di bloccaggio. Il tag del sigillo supporta la stampa laser dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR. Con chip NFC all'interno, può essere letto e scritto da smartphone per una gestione ad alta efficienza e una maggiore sicurezza.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 380*33*4,5 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PRF380 |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile, Ntag213 |
| Resistenza alla trazione | >340 N (34,69 KG) |
| Lunghezza totale | 380 mm |
| Lunghezza di lavoro | 270 mm |
| Peso medio | 9,54 g / pz |
| Area di marcatura | L 58*L 32 mm |
| Chip NFC | NTAG 213 |
| Frequenza di lavoro | 13,56 MHz, protocollo ISO14443A |
| Capacità di lettura e scrittura | 144 Byte |
| Stampa | Laser |
Per garantire al meglio la sicurezza dei vostri beni, verranno forniti servizi di imballaggio professionali, ecologici, convenienti ed efficienti.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284