|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 448*68*60 mm | Matériel: | Acier A3 |
|---|---|---|---|
| Longueur totale: | 448mm | épaisseur de l'acier: | 5,8 millimètres |
| Résistance à la traction: | plus de 15KN | Diamètre du cylindre: | 13.90 mm |
| Diamètre du boulon: | 8,0 millimètres | Région d'impression: | 55*13 mm X 4zones |
| Code SH: | 8309900000 | Imprimer: | Laser |
| MOQ: | 15 pièces | ||
| Mettre en évidence: | ISO17712 Sceaux de conteneurs à barrière,ISO17712 Sceaux de barrière de haute sécurité |
||
Images du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Paramètres du produit
![]()
| Titre | Scellé de conteneur de sécurité élevée ISO17712 robuste |
| Matériau | Acier A3 |
| Taille | 448*68*60 mm |
| Longueur totale | 448 mm |
| Épaisseur de l'acier | 5,8 mm |
| Résistance à la traction | >15,0 KN (1 530,6 KG) |
| Diamètre du cylindre | 13,9 mm |
| Diamètre du boulon | 8,0 mm |
| Zone d'impression | 55*13mm X 4 zones |
| Couleur | Naturel, Noir |
| Impression | Nom de l'entreprise, logo, code-barres, code QR, numéro de série |
| Emballage | 15 pièces/carton |
| Taille du carton : 48*26*18 cm | |
| Poids brut : 28,50 KG | |
| Poids net : 27,80 KG |
![]()
Applications du produit
Conteneurs de transport maritime, conteneurs logistiques, camions fourgon, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284