|
Produktdetails:
|
| Größe: | 448*68*60 mm | Material: | A3 Stahl |
|---|---|---|---|
| Gesamtlänge: | 448 mm | Stahldicke: | 5,8 Millimeter |
| Zugfestigkeit: | mehr als 15KN | Zylinderdurchmesser: | 13.90 mm |
| Schraubendurchmesser: | 8,0 mm | Druckfläche: | 55*13 mm X 4Zone |
| HS-Code: | 8309900000 | Drucken: | Laser |
| Mindestbestellmenge: | 15 PCS | ||
| Hervorheben: | ISO17712 Barriere-Container-Siegel,ISO17712 Hochsicherheits-Barriere-Siegel |
||
Produktbilder
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Produktparameter
![]()
| Titel | ISO17712 Hochsicherheits-Schwerlast-Container-Barriere-Siegel |
| Material | A3 Stahl |
| Größe | 448*68*60 mm |
| Gesamtlänge | 448 mm |
| Stahldicke | 5,8 mm |
| Zugfestigkeit | >15,0 KN (1.530,6 KG) |
| Zylinderdurchmesser | 13,9 mm |
| Bolzendurchmesser | 8,0 mm |
| Druckbereich | 55*13mm X 4 Zonen |
| Farbe | Natur, Schwarz |
| Druck | Firmenname, Logo, Barcode, QR-Code, Seriennummer |
| Verpackung | 15 Stück/Karton |
| Kartongröße: 48*26*18 cm | |
| GW: 28,50 KG | |
| NW: 27,80 KG |
![]()
Produktanwendungen
Seefrachtcontainer, Logistikcontainer, Lieferwagen usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284