|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 448*68*60mm | Bahan: | Baja A3 |
|---|---|---|---|
| Panjang Keseluruhan: | 448mm | Ketebalan baja: | 5,8 mm |
| Kekuatan Tarik: | lebih dari 15KN | Diameter silinder: | 13,90mm |
| Diameter Baut: | 8,0 MM | Area Cetak: | 55*13mm X 4zona |
| Kode HS: | 8309900000 | Mencetak: | Laser |
| MOQ: | 15 buah | ||
| Menyoroti: | ISO17712 Segel Kontainer Penghalang,ISO17712 Segel penghalang keamanan tinggi |
||
Gambar Produk
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Parameter Produk
![]()
| Judul | Segel Penghalang Kontainer Keamanan Tinggi ISO17712 Tugas Berat |
| Bahan | Baja A3 |
| Ukuran | 448*68*60 mm |
| Panjang Total | 448 mm |
| Ketebalan Baja | 5.8 mm |
| Kekuatan Tarik | >15.0 KN (1.530,6 KG) |
| Diameter Silinder | 13.9 mm |
| Diameter Baut | 8.0 mm |
| Area Cetak | 55*13mm X 4 zona |
| Warna | Alami, Hitam |
| Cetak | Nama perusahaan, logo, kode batang, kode QR, nomor seri |
| Paket | 15 buah/karton |
| Ukuran karton: 48*26*18 cm | |
| GW: 28,50 KG | |
| NW: 27,80 KG |
![]()
Aplikasi Produk
Kontainer pengiriman laut, kontainer logistik, truk van, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284