|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 448*68*60 mm | Material: | A3 Aço |
|---|---|---|---|
| Comprimento total: | 448mm | espessura de aço: | 5,8 milímetros |
| Resistência à tracção: | com um diâmetro superior a 15 KN | Diâmetro do cilindro: | 13.90 mm |
| Diâmetro do parafuso: | 8,0mm | Área de cópia: | 55*13 mm X 4 zonas |
| Código HS: | 8309900000 | Imprimir: | Laser |
| Quantidade mínima: | 15 PCS | ||
| Destacar: | Selos de Contêiner de Barreira ISO17712,Selos de Barreira de Alta Segurança ISO17712 |
||
Fotos do Produto
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Parâmetros do Produto
![]()
| Título | Selo de Barreira de Contêiner de Alta Segurança e Resistente ISO17712 |
| Material | Aço A3 |
| Tamanho | 448*68*60 mm |
| Comprimento Total | 448 mm |
| Espessura do Aço | 5.8 mm |
| Resistência à Tração | >15.0 KN (1.530,6 KG) |
| Diâmetro do cilindro | 13.9 mm |
| Diâmetro do parafuso | 8.0 mm |
| Área de Impressão | 55*13mm X 4 zonas |
| Cor | Natural, Preto |
| Impressão | Nome da empresa, logotipo, código de barras, código QR, número de série |
| Embalagem | 15 unidades/caixa |
| Tamanho da caixa: 48*26*18 cm | |
| Peso Bruto: 28.50 KG | |
| Peso Líquido: 27.80 KG |
![]()
Aplicações do Produto
Contêineres de transporte marítimo, contêineres de logística, caminhões furgão, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284