|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 20*15*8 mm | Matériel: | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 1.53 KN (156,1 kg) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 20*15mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 20*15*8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC181C |
| Matériel | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 1,53 KN (156,12 KG) |
| Diamètre du câble | 1,8 mm |
| Zone marquable | 20*15mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 Pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Sceau de câble en plastique jetable à serrage de 1,8 mm (longueur du fil exposé 30 cm)
Paquet : 100 pièces/sac, 1000 pièces/carton
Taille du carton : 33*26*22 cm
GW : 13,30 KG | NW : 12,80 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection d'étanchéité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, nous vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%), en Asie de l'Est (1,00%), en Europe de l'Ouest (1,00%), en Europe du Sud (1,00%), en Amérique centrale (1,00%), en Europe du Nord (1,00%), en Europe de l'Est (1,00%), en Asie du Sud (0,00%), en Océanie (0,00%). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés à câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284