|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 20*15*8mm | Bahan: | Besi 45,ABS,kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 1,53 KN (156,1 KG) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 20*15mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 20*15*8 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC181C |
| Bahan | Besi 45, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan Tarik | 1,53 KN (156,12 KG) |
| Diameter Kabel | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 20*15mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Segel Kabel Plastik Kawat Keamanan Tarik Sekali Pakai 1,8 mm (panjang kawat terbuka 30cm)
Paket: 100 pcs/tas, 1000 pcs/karton
Ukuran Karton: 33*26*22cm
GW: 13,30 KG | NW: 12,80 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284