|
Produktdetails:
|
| Größe: | 20*15*8 mm | Material: | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 1.53 KN (156,1 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 20*15mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 20*15*8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC181C |
| Material | Eisen 45, ABS, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 1,53 KN (156,12 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1,8 mm |
| Markierbare Fläche | 20*15mm |
| Exponierte Kabellänge | 300mm (Standard) |
| Stil | Zugdichtungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Einweg-Zugdichtungs-Sicherheitsdraht aus Kunststoff mit 1,8 mm Kabel (exponierte Drahtlänge 30 cm)
Paket: 100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 33*26*22cm
GW: 13,30 KG | NW: 12,80 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Container-Siegel, Kunststoff-Siegel, Meter-Siegel, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, gegründet 2021, verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Naher Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%). Es gibt insgesamt etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheits Siegel, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheits Siegeln wie Container-Bolzen-Siegeln, Kabel-Siegeln, Kunststoff-Siegeln, Meter-Siegeln, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284